ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 área privada

ELIX ADVICE, S.L. utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario, mejorar nuestros servicios, así como para analizar tus hábitos de navegación con la finalidad de mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si continúas con la navegación consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información sobre nuestra Política de Cookies clique aquíAceptar -

¡Ven a conocer las nuevas promociones ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 de Octubre de 2015
Palacio 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Dirección General

Jaime Lacasa

Socio Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Socio Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Carlos Infantes

Socio

carlos.infantes@elix.es

Expansión

Álvaro Guillén

Director de Expansión

alvaro.guillen@elix.es

Àlex Mestre

Responsable de Expansión Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

Marcos Bartolomé

Expansión Barcelona

marcos.bartolome@elix.es

David Castro

Responsable de Expansión Madrid

david.castro-ext@elix.es

Elena Soto

Expansión Madrid

elena.soto-ext@elix.es

Joaquín González

Expansión Madrid

joaquin.gonzalez@elix.es

Transformación

Pedro Ojesto

Director de Operaciones

pedro.ojesto@elix.es

Gregorio Fernández de la Cuesta

Responsable de Proyectos

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Jorge Dacal

Responsable de Contratación y Compras

jorge.dacal@elix.es

Pedro Salvador

Project Manager Barcelona

pedro.salvador@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager Barcelona

elisa.corbi@elix.es

Marc Colomina

Project Manager Barcelona

marc.colomina@elix.es

Javier de Lemus

Project Manager Barcelona

javier.lemus-ext@elix.es

José Manuel de Haro

Project Manager Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Cristian Buitrago

Asistente Project Management Barcelona

cristian.buitrago@elix.es

Javier Lugo

Asistente Project Management Madrid

javier.lugo@elix.es

Mar Pozo

Administración Transformación

mar.pozo@elix.es

Yolanda Muñoz

Compras

yolanda.munoz@elix.es

Estefanía Salinas

Controller Facturación de obras

estefania.salinas@elix.es

Laia Prades

Asistente Project Management Barcelona

laia.prades@elix.es

Comercialización

José Luis Echeverria

Director de Comercialización

joseluis.echeverria-ext@elix.es

Juan Vives

Director de Inversión

juan.vives@elix.es

Mar Consuegra

Responsable de Ventas Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable de Ventas Madrid

gema.puente@elix.es

Diana Salarich

Responsable de Marketing y Comunicación

diana.salarich@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Leyre Valero

Responsable de Atención al Cliente

postventa@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Carlos Consuegra

Atención al Cliente

postventa@elix.es

Administración y Servicios Jurídicos

Neus Giné

Directora Financiera

neus.gine@elix.es

David Guillén

Responsable de Administración

david.guillen@elix.es

Daniel Escofet

Responsable de Servicios Jurídicos

daniel.escofet@elix.es

Sandra Pérez

Servicios Jurídicos

sandra.perez@elix.es

Marta Gómez

Group Controller

marta.gomez@elix.es

Josep Vila

Responsable de Financiación

pep.vila-ext@elix.es

Laura Requena

Administración

laura.requena@elix.es

Yolanda Saldaña

Controller Financiera

Nuria Mellado

Administración

nuria.mellado@elix.es

Lorena Mendieta

Administración Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Gestión de Patrimonios

Rafael Vázquez

Director de Gestión de Patrimonios

rafael.vazquez@elix.es