ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 área privada

ELIX ADVICE, S.L. utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario, mejorar nuestros servicios, así como para analizar tus hábitos de navegación con la finalidad de mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si continúas con la navegación consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información sobre nuestra Política de Cookies clique aquíAceptar -

¡Ven a conocer las nuevas promociones ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 de Octubre de 2015
Palacio 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Dirección General

Jaime Lacasa

Socio Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Socio Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Carlos Infantes

Socio

carlos.infantes@elix.es

Expansión

Álvaro Guillén

Director de Expansión

alvaro.guillen@elix.es

Àlex Mestre

Responsable de Expansión Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

David Castro

Responsable de Expansión Madrid

david.castro-ext@elix.es

Joaquín González

Expansión Madrid

joaquin.gonzalez@elix.es

Transformación

Carlos Infantes

Director Transformación

carlos.infantes@elix.es

Gregorio Fernández de la Cuesta

Responsable Proyectos y Licencias

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Patricia De Acuña

Responsable Licitación & Obras

patricia.acuna@elix.es

José Manuel de Haro

Project Manager Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager Barcelona

elisa.corbi@elix.es

Jordi Vila

Project Manager Barcelona

jordi.vila@elix.es

Marc Colomina

Project Manager Barcelona

marc.colomina@elix.es

Laia Prades

Definición Producto

laia.prades@elix.es

Nicole Pereyra

Asistente Producto

nicole.pereyra@elix.es

Lorena Mendieta

Soporte Técnico Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Yolanda Muñoz

Compras

yolanda.munoz@elix.es

Leyre Valero

Responsable de Atención al Cliente

postventa@elix.es

Comercialización

Mar Consuegra

Responsable Comercial Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable Comercial Madrid

gema.puente@elix.es

Diana Salarich

Responsable de Marketing y Comunicación

diana.salarich@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Servicios Corporativos

Neus Giné

Directora Servicios Corporativos

neus.gine@elix.es

Laura Requena

Responsable de Contabilidad y Administración

laura.requena@elix.es

Josep Vila

Responsable de Financiación

pep.vila-ext@elix.es

Gabriela Murtra

Responsable Servicios Jurídicos Corporativos

gabriela.murtra@elix.es

Marta Gómez

Group Controller

marta.gomez@elix.es

Abel Jaria

HR Manager

abel.jaria@elix.es

Marcelino Lera

Financial Controller Junior

marcelino.lera@elix.es

Nuria Mellado

Administración

nuria.mellado@elix.es

Ruth Moreta

Administración

ruth.moreta@elix.es

Berta Estrada

Recepción Madrid

recepción.madrid@elix.es

Servicios Jurídicos

Daniel Escofet

Responsable de Servicios Jurídicos

daniel.escofet@elix.es

Riesgos

David Guillén

Risk Manager

david.guillen@elix.es