ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 Àrea privada

ELIX ADVICE, S.L. utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario, mejorar nuestros servicios, así como para analizar tus hábitos de navegación con la finalidad de mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si continúas con la navegación consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información sobre nuestra Política de Cookies clique aquíD'acord -

¡Vine a conèixer les noves promocions ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 d'Octubre de 2015
Palau 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Direcció General

Jaime Lacasa

Soci Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Soci Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Carlos Infantes

Soci

carlos.infantes@elix.es

Expansió

Álvaro Guillén

Director d'Expansió

alvaro.guillen@elix.es

Àlex Mestre

Responsable d'Expansió Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

David Castro

Responsable d'Expansió Madrid

david.castro-ext@elix.es

Marcos Bartolomé

Expansió Barcelona

marcos.bartolome@elix.es

Joaquín González

Expansió Madrid

joaquin.gonzalez@elix.es

Transformació

Carlos Infantes

Director Transformació

carlos.infantes@elix.es

Gregorio Fernández de la Cuesta

Responsable Projectes i Llicències

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Patricia De Acuña

Responsable Licitació & Obres

patricia.acuna@elix.es

José Manuel de Haro

Project Manager Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager Barcelona

elisa.corbi@elix.es

Jordi Vila

Project Manager Barcelona

jordi.vila@elix.es

Marc Colomina

Project Manager Barcelona

marc.colomina@elix.es

Laia Prades

Definició producte

laia.prades@elix.es

Nicole Pereyra

Assistent Producte

nicole.pereyra@elix.es

Lorena Mendieta

Suport Tècnic Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Mar Pozo

Administració Transformació

mar.pozo@elix.es

Yolanda Muñoz

Compres

yolanda.munoz@elix.es

Leyre Valero

Repsonsable d'Atenció al Client

postventa@elix.es

Carlos Consuegra

Atenció al Client

postventa@elix.es

Cristian Buitrago

Assistent Project Management Barcelona

cristian.buitrago@elix.es

Javier Lugo

Assistent Project Management Madrid

javier.lugo@elix.es

Comercialització

Mar Consuegra

Responsable Comercial Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable Comercial Madrid

gema.puente@elix.es

Diana Salarich

Responsable de Màrqueting i Comunicació

diana.salarich@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Serveis Corporatius

Neus Giné

Directora Serveis Corporatius

neus.gine@elix.es

Laura Requena

Responsable de Comptabilitat i Administració

laura.requena@elix.es

Josep Vila

Responsable de Financiació

pep.vila-ext@elix.es

Gabriela Murtra

Responsable Serveis Jurídics Corporatius

gabriela.murtra@elix.es

Marta Gómez

Group Controller

marta.gomez@elix.es

Abel Jaria

HR Manager

abel.jaria@elix.es

Marcelino Lera

Financial Controller Junior

marcelino.lera@elix.es

Nuria Mellado

Administració

nuria.mellado@elix.es

Ruth Moreta

Administració

ruth.moreta@elix.es

Berta Estrada

Recepció Madrid

recepción.madrid@elix.es

Administració

Daniel Escofet

Responsable de Serveis Jurídics

daniel.escofet@elix.es

Sandra Pérez

Serveis Jurídics

sandra.perez@elix.es

Riscos

David Guillén

Risk Manager

david.guillen@elix.es