ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 área privada

Utilizamos Cookies propias y de terceros, para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, para mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias, así como analizar tus hábitos de navegación. Si continuas navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. Tienes la posibilidad de configurar tu navegador pudiendo, si así lo deseas, impedir que sean instaladas en tu disco duro  Aceptar - Cómo configurar

¡Ven a conocer las nuevas promociones ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 de Octubre de 2015
Palacio 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Dirección General

Jaime Lacasa

Socio Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Socio Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Álvaro Guillén

Director Madrid

alvaro.guillen@elix.es

Expansión

Àlex Mestre

Responsable de Expansión Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

Marcos Bartolomé

Expansión Barcelona

marcos.bartolome@elix.es

Xavier Garcia

Expansión Barcelona

xavier.garcia-ext@elix.es

Neus Liso

Expansión Barcelona

neus.liso@elix.es

Operaciones

Pedro Ojesto

Director de Operaciones

pedro.ojesto@elix.es

Proyectos, Licencias y Producto

Gregorio Fernández de la Cuesta

Director de Proyectos

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Jordi Roldan

Coordinador de Proyectos

jordi.roldan@elix.es

Mónica Montraveta

Proyectos Barcelona

monica.montraveta@elix.es

Mar Pozo

Administración Dep. Proyectos

mar.pozo@elix.es

Construcción

José Manuel de Haro

Director de Construcción Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Pedro Salvador

Project Manager

pedro.salvador@elix.es

Marc Colomina

Project Manager

marc.colomina@elix.es

Javier de Lemus

Project Manager

javier.lemus-ext@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager

elisa.corbi@elix.es

Javier Lugo

Jefe de Obra

javier.lugo@elix.es

Yolanda Muñoz

Compras

yolanda.munoz@elix.es

Estefanía Salinas

Controller Facturación de obras

estefania.salinas@elix.es

Ventas

Mar Consuegra

Responsable de Ventas Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable de Ventas Madrid

gema.puente@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Marketing y Comunicación

Diana Salarich

Responsable Marketing y Comunicación

diana.salarich@elix.es

Ana Panzano

Marketing y Comunicación

ana.panzano@elix.es

Postventa

Leyre Valero

Responsable Postventa

postventa@elix.es

Cristian Buitrago

Postventa

postventa@elix.es

Carlos Consuegra

Postventa

postventa@elix.es

Administración

David Guillén

Director de Administración y Gerente

david.guillen@elix.es

Laura Requena

Responsable de Administración

laura.requena@elix.es

Laura Sánchez

Administración

laura. sanchez@elix.es

Anna Pyaskovska

Controller

anna.pyaskovska@elix.es

Lorena Mendieta

Administración Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Nuria Mellado

Administración

nuria.mellado@elix.es

Servicios Jurídicos

Daniel Escofet

Responsable Dep. Jurídico

daniel.escofet@elix.es

Mary González

Departamento Jurídico

mary.gonzalez@elix.es