ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 área privada

Utilizamos Cookies propias y de terceros, para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, para mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias, así como analizar tus hábitos de navegación. Si continuas navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. Tienes la posibilidad de configurar tu navegador pudiendo, si así lo deseas, impedir que sean instaladas en tu disco duro  Aceptar - Cómo configurar

¡Ven a conocer las nuevas promociones ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 de Octubre de 2015
Palacio 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Dirección General

Jaime Lacasa

Socio Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Socio Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Expansión

Álvaro Guillén

Director de Expansión

alvaro.guillen@elix.es

Àlex Mestre

Responsable de Expansión Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

Marcos Bartolomé

Expansión Barcelona

marcos.bartolome@elix.es

Xavier Garcia

Expansión Barcelona

xavier.garcia-ext@elix.es

Neus Liso

Expansión Barcelona

neus.liso@elix.es

Transformación

Pedro Ojesto

Director de Operaciones

pedro.ojesto@elix.es

Gregorio Fernández de la Cuesta

Responsable de Proyectos

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Jorge Dacal

Responsable de Contratación y Compras

jorge.dacal@elix.es

Pedro Salvador

Project Manager Barcelona

pedro.salvador@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager Barcelona

elisa.corbi@elix.es

Marc Colomina

Project Manager Barcelona

marc.colomina@elix.es

Javier de Lemus

Project Manager Barcelona

javier.lemus-ext@elix.es

José Manuel de Haro

Project Manager Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Cristian Buitrago

Asistente Project Management Barcelona

Javier Lugo

Asistente Project Management Madrid

javier.lugo@elix.es

Mar Pozo

Administración Transformación

mar.pozo@elix.es

Yolanda Muñoz

Compras

yolanda.munoz@elix.es

Estefanía Salinas

Controller Facturación de obras

estefania.salinas@elix.es

Laia Prades

Asistente Project Management Barcelona

laia.prades@elix.es

Jordi Roldan

Coordinador de Proyectos

jordi.roldan@elix.es

Comercialización

José Luis Echeverria

Director de Comercialización

joseluis.echeverria-ext@elix.es

Mar Consuegra

Responsable de Ventas Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable de Ventas Madrid

gema.puente@elix.es

Diana Salarich

Responsable de Marketing y Comunicación

diana.salarich@elix.es

Leyre Valero

Responsable de Postventa

postventa@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Ana Panzano

Marketing y Comunicación

ana.panzano@elix.es

Carlos Consuegra

Postventa

postventa@elix.es

Administración y Servicios Jurídicos

Neus Giné

Directora Financiera

neus.gine@elix.es

David Guillén

Responsable de Administración

david.guillen@elix.es

Daniel Escofet

Responsable de Servicios Jurídicos

daniel.escofet@elix.es

Sandra Pérez

Servicios Jurídicos

sandra.perez@elix.es

Marta Gómez

Group Controller

marta.gomez@elix.es

Anna Pyaskovska

Controller

anna.pyaskovska@elix.es

Laura Requena

Administración

laura.requena@elix.es

Laura Sánchez

Administración

laura. sanchez@elix.es

Nuria Mellado

Administración

nuria.mellado@elix.es

Lorena Mendieta

Administración Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Gestión de Patrimonios

Rafael Vázquez

Director de Gestión de Patrimonios

rafael.vazquez@elix.es