ES |  CA |  EN  
93 217 38 01 Àrea privada

ELIX ADVICE, S.L. utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario, mejorar nuestros servicios, así como para analizar tus hábitos de navegación con la finalidad de mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si continúas con la navegación consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información sobre nuestra Política de Cookies clique aquíD'acord -

¡Vine a conèixer les noves promocions ELIX!
Barcelona Meeting Point – Salón Gran Público - Stand B-221
Del 21 al 25 d'Octubre de 2015
Palau 8, Fira de Barcelona, Plaza España, Barcelona

Direcció General

Jaime Lacasa

Soci Fundador

jaime.lacasa@elix.es

Jorge Benjumeda

Soci Fundador

jorge.benjumeda@elix.es

Carlos Infantes

Soci

carlos.infantes@elix.es

Expansió

Álvaro Guillén

Director d'Expansió

alvaro.guillen@elix.es

Àlex Mestre

Responsable d'Expansió Barcelona

alex.mestre-ext@elix.es

Marcos Bartolomé

Expansió Barcelona

marcos.bartolome@elix.es

David Castro

Responsable d'Expansió Madrid

david.castro-ext@elix.es

Neus Liso

Expansió Barcelona

neus.liso@elix.es

Elena Soto

Expansió Madrid

elena.soto-ext@elix.es

Joaquín González

Expansió Madrid

joaquin.gonzalez@elix.es

Transformació

Pedro Ojesto

Director d'Operacions

pedro.ojesto@elix.es

Gregorio Fernández de la Cuesta

Responsable de Projectes

gregorio.fdelacuesta@elix.es

Jorge Dacal

Responsable de Contratactació i Compres

jorge.dacal@elix.es

Pedro Salvador

Project Manager Barcelona

pedro.salvador@elix.es

Elisa Corbí

Project Manager Barcelona

elisa.corbi@elix.es

Marc Colomina

Project Manager Barcelona

marc.colomina@elix.es

Javier de Lemus

Project Manager Barcelona

javier.lemus-ext@elix.es

José Manuel de Haro

Project Manager Madrid

josemanuel.deharo@elix.es

Cristian Buitrago

Assistent Project Management Barcelona

cristian.buitrago@elix.es

Javier Lugo

Assistent Project Management Madrid

javier.lugo@elix.es

Mar Pozo

Administració Transformació

mar.pozo@elix.es

Yolanda Muñoz

Compres

yolanda.munoz@elix.es

Estefanía Salinas

Controllers Facturació d'obres

estefania.salinas@elix.es

Laia Prades

Asistent Project Management Barcelona

laia.prades@elix.es

Comercialització

José Luis Echeverria

Director de Comercialització

joseluis.echeverria-ext@elix.es

Juan Vives

Director d'Inversió

juan.vives@elix.es

Mar Consuegra

Responsable de Vendes Barcelona

mar.consuegra@elix.es

Gema Puente

Responsable de Vendes Madrid

gema.puente@elix.es

Diana Salarich

Responsable de Màrqueting i Comunicació

diana.salarich@elix.es

Laly Joaquín

Comercial Barcelona

laly.joaquin@elix.es

Leyre Valero

Repsonsable de Postvenda

postventa@elix.es

Elisa Álvarez

Comercial Barcelona

elisa.alvarez@elix.es

Carlos Consuegra

Postvenda

postventa@elix.es

Administració

Neus Giné

Directora Financiera

neus.gine@elix.es

David Guillén

Responsable d'Administració

david.guillen@elix.es

Daniel Escofet

Responsable de Serveis Jurídics

daniel.escofet@elix.es

Sandra Pérez

Serveis Jurídics

sandra.perez@elix.es

Marta Gómez

Group Controller

marta.gomez@elix.es

Josep Vila

Respnsable de Financiació

pep.vila-ext@elix.es

Laura Requena

Administració

laura.requena@elix.es

Yolanda Saldaña

Controller Financera

Laura Sánchez

Administració

laura. sanchez@elix.es

Nuria Mellado

Administració

nuria.mellado@elix.es

Lorena Mendieta

Administración Madrid

lorena.mendieta@elix.es

Gestió de Patrimonis

Rafael Vázquez

Director de Gestió de Patrimonis

rafael.vazquez@elix.es